,,
Virgilio Sport SPORT

Risultati Live

Match center con tutte le partite in corso, disputate ed in programma. Partite in corso: Lazio - Zenit, Borussia Dortmund - Bruges, Dinamo Kiev - Barcellona, Juventus - Ferencvarosi, Paris Saint-Germain - Lipsia, Manchester United - Basaksehir.

CHAMPIONS LEAGUE Fase a gironi

COPPA ITALIA Fase a gironi

  • Empoli Brescia 25 novembre14:30
  • Parma Cosenza 25 novembre14:30
  • Cagliari Verona 25 novembre17:30
  • Bologna Spezia 25 novembre17:30
  • Udinese Fiorentina 25 novembre17:30
  • Torino Virtus Entella 26 novembre14:00
  • Sampdoria Genoa 26 novembre17:00
  • SPAL Monza TERMINATA 2 - 0

EUROPA LEAGUE Fase a gironi

  • Wolfsberger Dinamo Zagabria 26 novembre18:55
  • Lille Milan 26 novembre18:55
  • CSKA Sofia Young Boys 26 novembre18:55
  • Qarabag Sivasspor 26 novembre18:55
  • Molde Arsenal 26 novembre18:55
  • Gent Stella Rossa 26 novembre18:55
  • Sporting Braga Leicester City 26 novembre18:55
  • Maccabi Tel Aviv Villarreal 26 novembre18:55
  • CSKA Mosca Feyenoord 26 novembre18:55
  • Sparta Prague Celtic 26 novembre18:55
  • AEK Athens Zorya Luhansk 26 novembre18:55
  • Slovan Liberec TSG Hoffenheim 26 novembre18:55
  • LASK Royal Antwerp 26 novembre18:55
  • Nice Slavia Praga 26 novembre21:00
  • PSV Eindhoven PAOK Salonika 26 novembre21:00
  • Granada CF Omonia Nicosia 26 novembre21:00
  • Napoli HNK Rijeka 26 novembre21:00
  • Standard Liegi Lech Poznan 26 novembre21:00
  • Rangers Benfica 26 novembre21:00
  • Bayer Leverkusen Hapoel Be'er Sheva 26 novembre21:00
  • Tottenham Ludogorets 26 novembre21:00
  • CFR Cluj Roma 26 novembre21:00
  • Dundalk SK Rapid Wien 26 novembre21:00
  • AZ Alkmaar Real Sociedad 26 novembre21:00

SERIE B 9ª giornata

  • Chievo Lecce 27 novembre21:00
  • Brescia Frosinone 28 novembre14:00
  • Empoli Vicenza 28 novembre14:00
  • Venezia Ascoli 28 novembre14:00
  • Pescara Pordenone 28 novembre14:00
  • Pisa Cittadella 28 novembre14:00
  • Monza Reggina 28 novembre16:00
  • Reggiana Cremonese 29 novembre15:00
  • Cosenza Salernitana 29 novembre21:00
  • Virtus Entella SPAL 30 novembre21:00

SERIE B 3ª giornata

  • Monza Vicenza 2 dicembre18:00

SERIE A 9ª giornata

  • Sassuolo Inter 28 novembre15:00
  • Benevento Juventus 28 novembre18:00
  • Atalanta Verona 28 novembre20:45
  • Lazio Udinese 29 novembre12:30
  • Milan Fiorentina 29 novembre15:00
  • Bologna Crotone 29 novembre15:00
  • Cagliari Spezia 29 novembre18:00
  • Napoli Roma 29 novembre20:45
  • Torino Sampdoria 30 novembre18:30
  • Genoa Parma 30 novembre20:45

Ultime top news

,,,,,,,,,,,,,,,,
Caricamento contenuti...